С приходом весны хочется обновления везде, и в том числе в своем доме.

И когда дело касается пластиковых окон, казалось бы, ну что можно изменить уже в готовых стандартных окнах? А если время пробуждения природы совпало с тем, что вы достраиваете свой дом или коттедж, или решили в своей квартире поменять окна на новые, более современные и практичные.

Исходя из особенностей вашего дома, оконных проемов, пожеланий и возможностей мы предлагаем большой ассортимент оконной фурнитуры.

Предлагаем вам ознакомиться с продукцией, которую выпускает компания Siegenia. На основе технических решений этой компании В России разработан государственный стандарт производства пластиковых окон.Компания Siegenia производит фурнитуру для пластиковых и для деревянных окон, дверей, приводы для распашных и сдвижных створок, системы комфорта–проветриватели. Основная составляющая ассортимента Siegenia – это комплектующие для оконных и дверных блоков.

Существует несколько видов серий фурнитуры: A300 – универсальная фурнитурная система с более низкой ценой и с широким выбором решений для комфортного использования.

Favorit – основной базовый комплект для надежных, долговечных и безопасных окон, с простым монтажом и хорошей защитой от коррозии.

Titan Full – фурнитура для монтажа на несваренный профиль, обладает элегантным дизайном открытых элементов.

Titan Axxent Full – скрытый монтаж петель, повышенная безопасность и защита от взлома, можно использовать с узким профилем.

Детали в каждой серии защищены от коррозии специальным покрытием, в основу которого входит сплав титана и серебра, придающий элементам благородный вид, обеспечивающий защиту от окисления.

Особенности комплектующих Siegenia Aubi

Фурнитура в каждой серии учитывает все условия при проведении монтажных работ. Регулировка деталей выполняется с высокой точностью, что дает плотное прилегание материалов, улучшаются теплотехнические характеристики блоков и на порядок снижается уличный шум. При производстве используется износоустойчивый пластик и высококачественную сталь, что увеличивает интервалы между плановым обслуживанием и, соответственно, возрастает продолжительность службы ваших окон.

Если же вы решили не ограничиваться только сменой фурнитуры на своем окне, а подойти кардинально к установке окон, то не стоит ограничиваться стандартным белым цветом, а подобрать по своему вкусу и возможностям из различных вариантов ламинации.

Ламинационная пленка позволяет придать оконному профилю структуру и внешний вид древесины любой породы. Качественная профильная система и функциональный стеклопакет обеспечивают хорошую теплоизоляцию и эффективную шумозащиту.

Окна – это глаза вашего дома, квартиры или офиса, и поэтому они должны быть красивыми и светлыми!

Новые окна от компании «ОкнаСтрой» не только преобразят ваш дом, но и сохранят его тепло.