Превратить простое строение в уютный дом должны не только люди, которые живут в нем. Существует множество факторов, влияющих на это: технические аспекты, обеспечивающие безопасность, легкость, свет и свежий воздух создают домашний уют.

Но судим мы обычно о комфорте по общим ощущениям от жилья и его индивидуальным функциям.

Так, окна с встроенной техникой проветривания и контроля, всевозможные приводы, управляемые через удобное приложение, создают именно тот комфорт, который делает помещения жилыми: настоящий домашний уют.

Для каждого типа профилей ­– свое решение

Высококачественные решения для натуральных красивых окон

Кто работает с деревом, тот знает его сильные стороны: природная красота и долговечность, качественные изоляционные характеристики, а также возможность регулирования относительной влажности воздуха. В современной архитектуре этот живой материал снова пользуется повышенным спросом. И чтобы деревянные окна показали все свои лучшие преимущества уже на самой первой стадии – стадии производства, наши серии фурнитуры TITAN AF, TITAN iP и FAVORIT приводятся в соответствие не только материалу, но и специально под ваши запросы. Благодаря этим экологическим и качественным продуктам вы добьетесь успешных результатов.

Фурнитура для пластика

Инновационные системы для наиболее используемого материала для рам

Высокая теплоизоляция, долговечность и простота ухода дают основания ориентироваться на пластиковые профили. И также есть еще немало причин выбрать именно систему SIEGENIA. TITAN AF, TITAN iP или FAVORIT, преимущества которых выделяются среди прочих при любом производстве и любых требованиях в реализации решений для наиболее используемого материала профиля: высокая эффективность, качество и большой ассортимент видов дизайна.

Фурнитура для алюминия

Оптимизированная для производства система фурнитуры для современных окон и архитектуры

Фурнитурная система ALU обладает высоким несущим усилием, эксплуатационной надежностью и большим разнообразием оформления. Её конструкция унифицирована для притязательных клиентов и изысканной архитектуры.

При этом система модульного принципа замков ALU не только может все, но и гораздо проще и эффективнее обычных систем. Поскольку количество необходимых компонентов снижено до минимума, не теряя при этом свои широкие возможности оформления.

Все линейки фурнитуры различаются по петлевым группам и ножницам. Можно совершенно произвольно комбинировать запорные группы ALU, ручки и дополнительные детали. Это намного упрощает монтаж, сборку деталей фурнитуры и качественно ускоряет процессы логистики.